вторник, 19 марта 2013 г.

«Благотворительность» Альберта Мухамедьярова

Неугомонная жажда славы не дает Альберту Мухамедьярову покоя. В своем стремлении достичь известности любой ценой, Мухамедьяров не знает границ. Разыгрывая политический пиар на факте отключения радиостанции – «Европа Плюс» и «Милицейская волна», Альберт Радикович не гнушался привлекать к этому 15-летних школьниц, устраивать шоу с участием танцовщиц гоу-гоу и розыгрышем планшетника и прочими радостями.

«Благотворительность» Альберта Мухамедьярова


Любое свое действие Мухамедьяров делает очередным поводом для политического пиара.

Недавно господин Мухамедьяров, обращаясь к читателям своего блога, бравурно сообщил, что он «оказал информационную благотворительность в размере 1 727 316 рублей Реабилитационному Центру «КОВЧЕГ», который занимается борьбой с наркоманией и алкоголизмом».

Дело, конечно, хорошее. Единственно смущает формулировка «информационная благотворительность».

Что же она означает? Из блога Мухамедьярова мы узнаем: Директор «КОВЧЕГА» обратился к «Мухе» с просьбой «оказать информационную поддержку в размещении наших рекламных роликов на Ваших радиостанциях, с целью осведомления граждан нашей республики о деятельности нашего реабилитационного центра».

Авторитетный бизнесмен благородно откликнулся на призыв борьбы с наркоманией и алкоголизмом и великодушно разместил ролики Центра «КОВЧЕГ» на своих медиаресурсах. Свою помощь «Муха» оценил на 1,7 млн. рублей, о чем не преминул сообщить всему миру. Альберт Радикович, человек, безусловно, не бедный и СМИ подконтрольные ему, достаточно популярные и реклама на них, наверное, стоит не дешево. Только стоит ли уж так открыто заявлять о своей «благотворительности»? А если бы рекламные ролики прокрутили и на «Европе плюс» и «Милицейской волне», тогда бы Альберт Радикович писал об оказании информационной «благотворительности» на 1,7 млрд. рублей?

Впрочем, о самолюбии нашего героя уже ходят легенды. В каждой строчке его блога вы увидите попытку привлечь внимание к своей персоне.

Мухамедьяров с великим удовольствием хвастается «банальными» поездками за границу и тем количеством развлечений, которые «организовал себе в Башкортостане на территории Павловского водохранилища». «…У меня имеются различные катера, скутеры, гидроциклы, аквабайки для экстремального катания, водные лыжи… У меня 7 снегоходов для разных прогулок.

На чем еще будет пиариться Муха? Узнаем из его блога.





Комментариев нет:

Отправить комментарий